Христианская Церковь «Слово Божье»
Прямой эфир

Свяжитесь с нами


Самый быстрый способ связаться с нами — написать собщение по электронной почте на адрес slovoboga@gmail.com. Наши сотрудники проверяют почту каждый день и мы стараемся своевременно реагировать на сообщения.

Если у вас есть молитвенная нужда, пожалуйста, сообщите о ней в специальном разделе нашего сайта. Это поможет привлечь большее количество людей к молитве за ваши нужды.

Вы можете связаться с нами по телефону. Обычно мы принимаем звонки в рабочее время (т.е. с 9:00 и до 16:00 по эстонскому времени).

Офис церкви: +372 354 3752, +372 5635 9353

Здание нашей общины расположено по адресу:

Tiimani 3d, Narva, Eesti
(ул. Тиймана, дом 3д, город Нарва, Эстония).

Молодежный центр и другие служения общины действуют также по вышеуказанному адресу.

Как пожертвовать деньги?

Мы благодарим Бога за всех тех людей, которые поддерживает служение нашей Церкви финансово или молитвенно. Многочисленные служения, осуществляемые Церквью «Слово Божье» возможны только благодаря Богу и добрым сердцам верующих людей по всему миру, поддерживающих нас финансово и духовно.


Чтобы сделать пожертвование в Церковь «Слово Божье» Вам необходимо передать в банк международное платежное поручение, в котором следует указать название нашей организации, а в качестве номера счета получателя — код IBAN (номер смотрите ниже).

Перед тем как отправить в иностранный банк платежное извещение, банк плательщика проверяет соответствие IBAN стандартам. В результате проверки исключаются возможные ошибки при вводе номера счета. Информационные системы банков должны уметь распознавать IBAN, обрабатывать его и проверять на соответствие стандартам.

Получатель: Narva Kristlik Kogudus Jumala Sõna
Государство: ESTONIA
Международный номер счета IBAN: EE711010562002377007
SWIFT код: EEUHEE2X
Банк получателя: AS SEB Pank
Адрес банка получателя: Tornimäe 2, 15010 Tallinn, Estonia

Если вы желаете, чтобы мы направили финансы, пожертвованные Вами, на определенное служение или нужду, сообщите нам об этом по электронной почте.

Спасибо за Вашу поддержку! Да благословит Вас Бог!

О самом главном...

Евангелие рассказывает об Иисусе Христе, умершем за Ваши грехи, подарив самое главное — спасение и жизнь вечную.