Христианская Церковь «Слово Божье»
Прямой эфир

О самом главном…

nullДорогой друг!

Господь говорит, что «все согрешили» (Рим. 3:23), а это значит, если мы не покаемся, то погибнем (Луки 13:3). Но спастись можно уже сегодня. Как это сделать? Христос начал Своё служение со слов «покайтесь и верьте в Евангелие (Добрую Весть)» (Мрк 1:15). Смысл покаяния в том, чтобы осознать свои грехи, исповедать грехи перед Богом, и оставить их. Библия предлагает тебе сделать это прямо сейчас — «вот теперь время благоприятное, вот теперь день спасения» (2 Кор 6:2). Поэтому обратись к Богу прямо сейчас, Он услышит тебя, простит и спасет душу от грехов и Ада.

Есть Бог, Который видит и знает всё. Он любит тебя так сильно, что принял смерть за тебя. Он желает утешить тебя, как утешает мать. Он ободряет, как друг, наставляет, как мудрый учитель. Он готов вести по жизни. Он силен успокоить бурю и ветер вокруг тебя. Он силен исцелить тебя и подарить мир в сердце. Он защитит тебя, как птица своих птенцов. Он откроет тебе Свои планы для твоей жизни, силу силу всё побеждать. Он ожидает тебя для общения каждый день.

Сделай первый шаг к Нему прямо сейчас. Помолись искренней, сердечной молитвой. Если ты грешен — покайся перед Ним. Если ты смущен — доверься Ему. Если ты болен — поверь в Его исцеление. Если ты в нужде – попроси Его помочь тебе.

Обратись к Нему в молитве прямо сейчас:

Дорогой Господь,
Я каюсь во всех своих грехах и прошу Тебя простить меня. Я верю, что Иисус Христос умер за меня и воскрес. Я прошу Тебя, Иисус, будь моим Господом и Спасителем.
Благодарю Тебя за Твою любовь ко мне.
Аминь.

Теперь, когда ты обратился в этой короткой молитве к Господу, начни познавать Его через Священное писание — Библию. Если у тебя нет Библии, обратись к нам и мы вышлем тебе Новый Завет или отдельные Евангелия. Также мы рекомендуем тебе найти евангельскую церковь по месту жительства, в которой любят и верят в Бога, и сообщить там о своем решении и молитве.

Напиши нам, если у тебя возникнут вопросы или нужды. Мы будем рады помочь тебе возврасти в вере и поддержать тебя по мере наших возможностей.

Да благословит тебя Господь!