Христианская Церковь «Слово Божье»
Прямой эфир

Палатка около церкви — 25 и 26 августа, 2017г.

В 12 часов был Праздник для деток и Весть о Иисусе, 25 числа.

В 19 часов, того же дня, состоялся молодёжный вечер, было много молодёжи и не только та, что посещает собрания постоянно, но некоторые приняли Иисуса в сердце, через Покаяние, Слава Богу!!!
Пастор рассказывал из своей молодости ребятам и девчонкам, что Заставило его обратиться к Богу, какие ситуации в жизни Повернули его к Творцу .. хоть он и из христианской семьи, но как и многие .. из верующих — с детства .. понюхав мирской жизни — Любовь Бога Оказалась для него Привлекательнее и Благодарение Бога — за — этот Дар -за пастора и церковь, которую Он Начал через семью Седневых в нашем городе — вся Слава Богу!!!

26 августа, в 15 часов состоялась акция «Новая Жизнь», пришло множество людей из города и некоторые также вышли на Призыв к Покаянию, Слава Богу!!!
Пастор также рассказал Свидетельство из учёбы в Библейской Школе, о том, что когда будучи ещё молод, но уже отслужив в армии, на тот момент был женат, уже был один ребёнок, была нужда в гитаре, чтобы Прославлять Господа и Бог Даровал финансы для гитары и там, в Швеции, где была Библейская Школа, он уже было купил ту гитару и в разговоре, он рассказал, что Начал Бог — через него церковь, что вот .. нужда в гитаре и тот человек, у которого он уже купил гитару, сказал — «Забери свои деньги» и — это было предисловие к проповеди о Божьих Благословениях!
Слава и Благодарение Богу!!!

Если вы ещё никогда не были в собраниях, где Бог вас также Очень Любит и ждёт — тоже Желая Благословить всем Нужным — Двери Открыты — Добро Пожаловать!!!
Вы можете посетить любую церковь, не обязательно нашу, но если ваш Выбор пал на церковь «Слово Божье», наш адрес: Нарва, Эстония, Тиймани 3Д.
Всех вам Благословений в Боге!!!

20170826_153736
20170825_192046
20170825_195506